Денис

Как увеличить яркость экрана на ноутбуке

Переустановили операц. систему с Vista на XP и при питании от сети яркость отличная, а при питании от батареи яркость падает.... клавиши fn+солнышко не реагирует. В панели управления в "Электропитание" нет ни шкалы яркости ни какого то упоминания о ней. Что делать? Где ее искать что бы прибавить?

Елена Родионова

После ветроустановки винды на ноуте необходимо заново установить все драйвера с диска который шел вместе с ноутом!!!