Михаил Медведев

Вопрос по самсунгу галакси с 3 !

На телефоне очень быстро разряжается батарея! В настройках батареи показывает, что экран-54% , режим ожидания-35% , Платформа Android-7% , и еще раз строка Режим ожидания-4% ! Так все и должно быть???

Ма
Марина

При активном использовании батареи хватает чуть меньше, чем на день.

М_
Марина _-_-_-_

Нет, у моего брата телефон с3 и он наоборот говорил что зарядка долго держится.
p.s Сходи к специалисту-ну кто чинит у вас телефоны.

Гу
Гузель

Быстро насколько? Не пльзуетесь интернетом, сразу его отключите, интернет-самый главный пожиратель батареи!

Дмитрий Хаимов

насколько быстро? Экран здоровенный, амолед. Если ты его не вылючаешь постоянно он и будет жрать. Ставь темные темы или обои. Есть очень хороший сайт 4ПДА - там можно найти любые вопросы на ответы и люди помогут оперативно..

Виталий Попов

Это нормально, хотя с2 жрет еще больше. )