Л2
Лана 2029

Самсунг галакси 3 глючит

Подскажите что делать если у кого была такая проблема. При закрытии чехла (если я вручную не ставлю блокировку) срабатывает сенсорная кнопка слева от меню. И при открытии телефона у меня открыт интернет, т к в этом меню есть строка Поиск

Галина Дмитриева

Сменить чехол, самый дейсвтенный способ, либо отказаться от чехла

Александр Богнат

а глюк в том что чехол плохой?

Настенька Бурсикова

Чехол другой подберите, или постоянно блокируйте вручную смартфон. Другого выхода не вижу в вашей ситуации

Людмила Фанасова

однозначно чехол а не смартфон

Маруся Иванова

да это же самсунг они все ******* у мя были 2-3 месяца начинаются глюки не сильные а потом пожелееш что взял)