Екатерина Шальнова

Экран ноутбука (Sony Vaio) постоянно увеличивает яркость экрана. Что делать?

Режимы электропитания перепробованы все, сейчас стоит максимальная производительность. Что делать? Все виденные советы на форумах достаточно размыты, например, "покопаться в настройках яркости". Копалась, что могла подкрутила, не помогло. Возможно, я упускаю нечто очевидное?

Cvetic B

Проверить настройки экономии энергии экрана.

Дарья Костюхина

либо аппаратная причина-железо, либо программная. В части последнего есть откат на точи восстановления, может быть программно восстановиться режим?? , либо переустановить ОСь, это если совсем достает. Ну как бороться если подвело железо знаю только способ на помойку.

Ольга Каляева-Веселова

Отнесите на диагностику, возможно клавиши настроены на повышение яркости либо вирус и система лагает, может без вашего ведома была установлена программа для автоматической подстройки дисплея.