Светлана Педанова

купил ноутбук Sony vaio не показывает ничего кроме черного экрана.

купил ноутбук Sony vaio не показывает ничего кроме черного экрана. мышка и всё которой можно водить из уга в угор . больше ничего не появляется. В биос не как не заходит. Диски вставлю с виндой разные. тоже не как. Скажите что делать?

ПОВТОРЯЮСЬ: я пробовал вставлять всякие разные установочные диски. Не одни не показывает. как оставался черный экран с мышью так и есть

Ирина Гизатова

Этот ужас скорее всего называется "Предустановленный Linux". Вставить в дисковод загрузочный диск с Windows и следовать указаниям установщика.