Роман Филиппов

как зайти в биос в ноутбуке Sony Vaio ?

Виндовс 8 стоит сразу заходить в систему хочу снести виндовс 8 поставить 7 ку, купил в новый ноут с глюченным виндовс 8 короче не понравился помогите как зайти в Биос все перепробовал все F1 по F12 и Del тоже ?

Михаил Филатов

При запуске ноутбука ищите надпись, что нужно нажать. Она появляется и быстро пропадает.

Вообще клавиша Del на VAIO обычно.

Умар Гафаров

У ваи F2 или F3

Melis Kimsanov

Я не знаю конкретно эту машину, но на всех, с которыми я сталкивалась, это Del при загрузке.