Никола Ф

как зайти именно в биос на sony vaio? не в жалкую подобию которая грузится при нажатии ф2, а именно в биос

Наталия Воробьева

Если не ошибаюсь, там вместо устаревшего биос стоит uefi

Вова Ходяков

Вероятнее всего именно жалкое подобие - и есть то что вам нужно.
Обычно производители ноутбуков довольно мало функций позволяют менять в биосе.

Елена Кувшинова

Возможно Вам поможет это.
Наберите ссылочку.

Сэйлар Мун

Если ноут? И Вин 8, то есть новый БИОС/ UEFI, то клавиша Esc, многократно нажимать, не удерживать.