Зи
Зинфира

sony vaio VSCEB4M1R Как переустоновить винду если в БИОСЕ нет CD/DVD? ( А на компюторе есть)

Винда 7

Ребята у меня нет флешки для винды 7 кто может мой скайп maska3001

Юрий Рожков

с флешки, БИОС и найди там USB-HDD
только правильно винду запиши на флешку

Александр Кравченко

В БИОС есть всё, просто надо смотреть внимательнее. Не обязательно обозначение CD/DVD. У меня тоже, в компе, нет этой аббревиатуры, просто набор символов, обозначающий марку привода.

Ви
Виталя

Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB торент nnm-club - проще некуда!!