Юлия Мишустина

записал на болванку винду 8.в биос на 1 место ставлю cd\dvd на 2 свой жесткий диск. все сохраняю но установка не начинае

просто запускается винда7(она у меня сейчас стоит). в чем проблема?

Анна Тарасова

В том, что ты пропускаешь момент, когда на черном экране, после строки начинают бежать ТОЧКИ, в этот момент надо нажать клавишу ЭНТЕР.

Марат

Наверное записали неправильно, например просто скинув папки или образ на диск, вместо того, чтобы записать диск из образа.