Сергей Щербаков

хочу переустоновить винду-есть диск. но кода нет.

у меня сейчас Windows Vista на диске тоже (он был в комплекте с процессором) но тут узнала, что нужен какой то код! у меня его неееет!
объясните все ПОЭТАПНО ПЛИИЗ!

ГОВОРЯТ, ЕЩЕ МОЖНО И БЕЗ КОДА-ЕСЛИ НА ДИСКЕ ТАКАЯ ЖЕ ВИНДА КАК И НА КОМПЕ

Юлия

ставишь пиратскую винду и все ни аких кодов:)

Mister Elephant

сзади приклеен

Витя Лобенков

скачайте windows 7 активируемую она лучше висты

Натали

код должен стоять на диске (на обложке) , это key

Асел Макеева

Ищи где то наклеен на системнике.

Аликрам Новрузов

Пути решения данной проблемки:

1) скачать кряк
2) купить лицензию
3) взять у кого-нибудь диск (лицензию, пиратку)

Илья М

Код продукта нужен - это наклейка на ней написано код и версия операционной системы. Скачиваешь её оригинал ставишь и вводишь код продукта. Наклейка распологается либо сзади ноута либо где то на системном блоке. Лучше скачать 7 и активировать её лоадером. 0 проблем.