Яш
Яшка

помогите я не могу зайти в биос ...делет, ф2,ф8,инс. . ничего не помогло. ..делет, ф2,ф8,инс. . ничего не помогло

Наталья Макеева

выключи комп из розетки, сними корпус и внутри есть батарейка её вытащи а потом вставь, биос скиница должно помочь

Дмитрий Винчестер

при загрузки системы жмёшь F2

**
***ян@чка ***

нажмите перезагрузку - и как только выключится экран - начинайте нажимать постоянно кнопку делете - раз не можете поймать момент

Детский Сад 2443

F12 это открывается мульти boot меню если вам нужно изменить приоритет загрузки.

Маргарита

бывают еще и другие кнопки