Жанна Сулейманова

Не могу зайти в Биос компьютера. Нужно переустановить виндовс. На кнопки Ф8 и подобные не реагирует. Что делать?

Роман Дубец

попробуйте Delete или F2 или F10 или ctrl-F1 сразу после включения, если F8 не работает

Алексей Костин

скорее всего клавиатура мультимедийная, потоэтому при загрузке ПК не "видется", но у меня брат волшебник и как-то запустил ПК с ней. даже не знаю, теряюсь