Юрий

Не могу зайти в биос!!! Все кнопки проверил по 100500 раз!

И еще при загрузке такой экранчик... далее при нажатии несколько раз num lock идет загрузка винды

ни del не F1 не решают ничего....

Александр Кузнецов

Английским по черному написано, нажмите DEL для входа в настройки.
Всё они отлично решают, просто прокладку между стулом и монитором заменить надо)

Саня

Написано же "Press F1 to continie, DEL to enter SETUP"

Татьяна Зельманова

Батарейку вынь, подожди минут 20, засунь, включи зайди

Наталья Никишина

Попробуй Делит каторый около 0 и энтера

Гена Тестов

Если комп смени клаву на PS/2

Максим Мезин

Нужную клавишу надо не удерживать, а нажимать периодически, почаще, тык-тык.

Вероничка Я

ну как вариант клава издохла. или порт

Юля Матесова

возможно батарейка сдохла...

Dimka

нужно как больной жать 100700 раз по делет как врубил комп! мне серьезно помогает, ибо оно чет с 1 раза не срабатывает!