Надюшка Кривко

не могу зайти в биос с клавы ps/2

у меня сложная ситуация
включаю я комп а он говорит загрузачный файл утерян, предлагает восстановить через диск, но у меня не работает сидюк, я правда им не пользавался почти года 2, я сделал загрузочную флешку, на ноуте она запустилась а на обмачном компе нет, тогда я вздумал зайти в биос и поменять там параметры загрузки, но когда я начил нажимать кнопке на клаве то ничего не сработало не ф1 не дел нефига, лампочки тоже не загорались, подумал что сдохла клава пошел купил новую а она тоже не фурычит ,
что делать то? почему клава не работает то? ведь в биос то всегда по идее можно войти не зависимо от винду
ПОМОГИТЕ!!!!

Евгений Очагов

если клава с USB разьемом, в этом проблема