Сергей Туркин

Как зайти в Биос без клавы? Чтоб починить клаву надо зайти в Биос, но как я зайду в Биос без клавы? Помогите пожалуйста

Алексей Черняев

Вопрос из тойже песни: Онлайн справка Microsoft, как ей воспользоватся если драйвера на сетевую карту не установлены?

Sveta Povolotskaja

через биос клаву не починиш ламерок

Юлия

Никак. клава в биосе не лечится и не отключается она всегда включена на буке.

Анатолий Филиппов

ХЗ если вкл f....то наверное никак)))

Алла *******

А блок питания из Windows мне не почините? 🙂

Shem Самойлов

что не ученик то баран ни как