Юлия Барановская

как зайти в биос без клавы? Как включить Биос без клавы?? И скрины пожалуйста, а то не разбираюсь

Тоже мне мудрецы и мыслители....вчера мне включалы без клавы....и что вы вообще в этой категории забыли

А что я буду делать дальше вас не касается,вы должны отвечать,а не вопрос под вопросом писать

Серега лучший ответ твой)Ты хоть что-то посоветовал

Умка

Никак

Силой мысли

Анюта Анюта

как зайти в биос без клавы?
как запустить компьютер без процессора?
как посмотреть видео без монитора?. .

Наталья Плишешникова

"Никак-2". И сразу:
"Никак возвращается"...

Екатерина Турчанина

Геймпадом попробуй 🙂

Дмитрий Князев

Без клавы ни как, Уж извиняйте, но не я это придумал.

Александра

Это невозможно. Купите клавиатуру (или позаимствуйте) со стандартным входом, если ваша навороченная и не хочет работать при старте.

Venera Bunesko

ну зайдёте без клавы, а дальше что делать, любоваться картинкой настройки биоса

Саша

В БИОС без клавы. . о_0 А потом захотите установку ОС без своего участия и чтоб дрова сама устанавливала. Ну удачи! Сиди, на клаве контакты замыкай)))

Галина Иванова

"вы должны отвечать", после таких слов на врятле тебе кто-то адекватное посоветует

Бакытбек Ныязбеков

Програматором но по сути ето та самая клава. Просто контролер з командой которий и стоит на любой клаве з записаними командами. Гейм пад не подойдьот, как большенство гейпадов роботают от дров и они запукаюца вместе з виндовсом. Я ответил на твой вопрос а тепер будь добр ответь нахрена изобретать велосипед ели и так всьо есть, ты же не будеш отрезать себе правое яйцо, если оно тебе не нужно.

Виталий Логвиненко

вот решение, и оно как ни странно ЕСТЬ!
https://youtu.be/GtWNTs-R45c