Алена Полякова

не могу зайти в биос!!!

люди у меня ноутбук dns,когда включаю компьютер у меня черный экран, и причем бесконечный черный экран. загрузки windows нету. пробывал клавиши от f1 до f12,ничего не помогает. просто черный экран а в биос невозможно зайти.

Marina Romanuk

с матрицой экрана что то. и ноуты от dns гавно

Djanuska Lapuska

Сбросьте биос, вынув батарейку на материнской плате. . Если конечно в биосе дело.