Светлана Зюзина

Не получается зайти в биос.

Установил новую материнку себе в комп, на юсб клавиатуру не хочет реагировать, соответственно в биос по дел попасть не могу. Подскажите, нужно ли искать пс/2 клавиатуру? Плата гигабайт а55м-дс2

Воткнул другую усб клавиатуру, заработала. Старую понес на помойку)

Дашулька Щербатых

PS2 только тогда, потом включает в биосе "Enable USB Keyb/Mouse" потом PS2 отдаешь другу обратно

Евгения Ермолаева

воткни-запусти систему-определит новое оборудование, пусть подумает . перезагрузись и будет тебе счастье. а. сними пароль на вход. потом поставиш. самый простой вариант-сними на матери таблетку (аккумулятор ) и снова поставь. либо клава дохлая.