Ок
Оксана

Не получаеться Зайти в Биос. Все перепробывал не могу зайти в Биос, в чем дело

Дмитрий Костюченко

Либо мозга нет, либо руки кривые.
P.S. Учимся задавать вопросы правИльно.

Max

при включении компа жми DEL и зайдешь

Роман Данилов

конкретней описывай что делаешь для этого и что получается

Андрей

Либо клавиша F2, либо клавиша Del, либо клавиша ESC. Надо пробовать.

Анастасия Кислова

подсказка всплывает при загрузке. Читаем внимательно нижнюю строчку при загрузке компьютера

Ольга Мацукевич

Когда загрузка начнётся судорожно (многократно) на Делете нажимать.

Ви
Виталя

Модель материнки в студию.. . Как подключена клавиатура - по USB или PS/2?