Истам Гайбуллаев

Не могу зайти в биос ноутбука/ Windows error recovery

нажимаю f12 при запуске, или жму Del
выдает одно и тоже
Windows Error recovery
----------------------------------
Windows failed to start.
....
other options
if power was intereupted during stratup, choose start windows normally/

safe mode
safe mode with networking
....with command promt
last know Good Configuratoin (advaced)
start Windows normally

description; start windwos with its regular setting

Я пытался зайтив биос, чтоб установить винду (

Ирина Гамзаева

на ноутах F1 (F2) биос

Иван Мельников

клавиши могут быть другими F2 и пр.

Елена Лысенко

ф8 (у меня на самсунге...)

Сергей Бабыкин

Во время загрузки логотипа производителя ( обычно написано как войти в BIOS на логотипе ), может быть f2, f10, Esc пробуй .

Галчёнок Лисина

на ноутах это можно сделать не заходя в биос -
http://nemogu.net/2011/opyitnyim/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.html
просто вызвать boot menu с вставленной загрузочной флешкой или dvd

Virys

а при загрузке убрать дебильный экран, закрывающий инфу о загрузке? ? Иногда помогает клавиша Tab для этого.
и внизу прочитать, чем заходить в БИОС

вообще какой то бред. Пишите, что виндовс не стоит, пытаетесь зайти в БИОС, а он пишет о ошибке Виндовс

Евгений Никитин

На скóлько пöмню говорили тут уже, используй - виндовсфикс. ру