Светлана Рыкова

windows error recovery

Дорогие друзья, обращяюсь к вам с просьбой помочь вывести ноутбук из этого состояния, когда при обновлений пакета для виндовс 7,при 3-ем этап установке этих обновлений на 30% он вдруг перестал обновляться и просто показывал черный экран, при этом диск не реагировал (не мигал индикатор). Подождал 20 мин., выключил, включил, винда предлагает то что видите на фото, я загрузил save mode,он включился стал устанавливать 4-ый и последний этап, но не стал, так как было написано что то вроде “Не удалось объединить обновления”,затем так же чёрный экран, но работает.
Скажите что делать, куда нажимать и тд, так как не дружу с компьютером.

Shurikvmb Shurikvmb

Эх! Винду вообще обновлять нельзя! Это как лотерея. Повезет, включится!
Пробуйте ERD Commander: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=611667
Запишите на диск и загрузитесь с него. После загрузки выберите вашу систему (то есть windows 7 x86 или x64).