Ал
Альпенгольд

Windows XP sp3 FATALL ERROR

Недавно у меня перестали запускаться игры. Комп очень старый (скоро 10 лет) 1 Ядро, 1.6 Ггц, 2,5 Ггб ОЗУ, 128Мб видеокарта.
В один прекрасный момент перестали запускаться игры даже которые раньше шли на комп без каких либо глюков, переустановка не помогает, при каждом запуске той или иной игры выдавало ошибки в которых говорилось что то про 3D или драйвера.
Идёт только кс 1.6 которая работает на OpenGL, также переустановка directX ничего не принесла.
Помогите а то загнусь) )
Заранее спасибо.

Лестат Маланин

Драйвера на видеокарту устанавливай, думаю дело в них.