Марина

Восстановление windows из recovery asus k53e

Я удалил раздел recovery предварительно сделав копию с помощью acronis. Захотелось вернуть лицензию, создал раздел восстановил из копии, сделал скрытым, удалил букву. изначально шла циклическая перезагрузка. Воспользовался cd для восстановления из раздачи http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3816946 но самое лучшее чего удалось добиться это начало восстановления и в процессе появляется сообщение большими красными буквами надпись error. Что посоветуете?

Андрей Поповченко

Ой там не всё так просто как тебе кажется. Акронисом не отвертеться. Не зря на заводе программаторами шьют такие разделы и завязывают на биос.