Алла

восстановлене windows

вобщем у меня комьютер irbis компьютер автоматом создал 2 диска восстановления формат iso как восстановится через эти виртуальные диски?

т. е мне надо эти iso диски на болванку записать?

Накип Д.

записываешь исо файл на диск, он становится загрузочным
http://files.mail.ru/92WHO7

Юлия

через виртуальные - никак. надо записать и загрузиться с первого.

Олеся

В Случае краха, не привиди господь, выбираешь восстановить виндовз (он сам скажет что пипец и что вы хотите сделать) и пихаешь поочередно диски.

Аня

*.iso это образ, его надо распаковать на DVD диск соответствующей программой (ultraiso или другой, их много) и снего уже запускать восстановление, а не с самого iso файла.
на многих дисках с виндой есть восстановление системы, системы должны быть одинаковыми.

Владимир

видео http://www.youtube.com/watch?v=6MYgyZlMzik&feature=channel&list=UL подготовка флешки для установки виндовс 7,8))

Дмитрий

Ну на сколько я понимаю, надо записать образ (iso) на болванку, в настройках bios поставить загрузку с CD/DVD привода, и загрузочно провести восстановление. Но это всё только если винда в конец кряхнулась.