Alex Korn

Восстановление windows 8

После череды перезагрузок системы выходит 2 варианта развития событий. Первый: загрузка логотипа acer с кружочками и минут через 20 синий экран со смайликом (даже не успеваю прочитать гадость, которая написана, сразу ребут) . Второй: логотип acer, надпись автоматическое восстановление системы, минут через 5 черный экран и даже иногда с мышкой, после длительного ожидания синий экран смерти и ребут. Что делать? Произошло сие чудо после намертво зависшего рабочего стола на час.. . Во время установки игры через steam. Сочетания клавиш типа f8 или асеровских ни к чему не приводят, максимум f2-del и f12...

Зедуллах Шайдаев

"Перезагрузка" при нажатой Shift ...после перезагрузки --->

Nur Smanaliev

Переустановить.

Алексей Федотов

Логично произвести восстановление системы, желательно с помощью диска восстановления или USB. Возможно ситуация как у меня после обновления. Предустановленный раздел восстановления не помогал и пришлось убить системку.

Катька Воробьёва

Самое простое решение: