Ан
Анна

создание дисков восстановления и windows 8

Объясните чайнику, на новом ноуте стоит виндоус 8. Хочу сделать диски восстановления. Сколько мне понадобится дисков DVD? И можно ли это сделать силами виндоус без установки доп. программы?
И еще вопрос. К ноуту не прилагается диск с операционкой. Когда в будущем я захочу переустановить систему, как мне быть?

Олег Бекренев

Почитать документацию.

Саша Павлов

верняк на жескаче есть раздел рекавери.

Екатерина Нестерова

ставь чистые диски он сам скачает 4 диска приготовь

@.
@........

для создание диска восстановление потребуется диск не менее 256мб в объёме . запускать так : панель управление-восстановление - создание диска восстановления . я думаю там всё будет понятно . что касается переустановка, можно качать оригинальные дистрибутив вашей редакций windows тут http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468 и записать на диск, что касается непосредственной установки, у 8-ки есть фишка при который можно восстановить систему, параметры -изменение параметров компьютера - общие- восстановления ПК без удаления файлов . для этого требуется вставить диск с дистрибутивом виндовс и происходить переустановки системы с сохранением активаций\лицензий .также есть пункт "удаления всех данных и переустановка windows".

Вета

Использование среды восстановления в Windows 8
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать 😉
оч. толково расписано....