Евгения Батвинкина

Как сделать восстановление системы на Windows 8 без потери файлов?

Я слышал, что можно восстановить систему на Windows 8 без потери файлов. Это правда? Если да, то как это сделать?
Пожалуйста опишите все подробно.

Юлия Дмитриева

У меня восьмерки нет, но почему это потеря файлов должна произойти, если даже седьмой не трогает файлов, документов вне Виндовс, и даже сам виндовс сохраняют в папке виндовс. олд.

Mihal

Такой режим должен быть предварительно подготовлен, для него создан обарз. Если этого не сделано -- то никак...

Nikolai Isaev

мышь вправо чтоб появилась панель-параметры-изменение параметров компьютера-общие-Восстановление ПК без удаления файлов. При таком восстановлении комп попросит вставить носитель с виндой. Все файлы фото и пр. остается но программы надо будет устанавливать. Самый лучший способ восстановления это создание образа системы, и при не поладках восстановление из этого образа. восстанавливается все настройки, приложения, файлы как на момент создания образа. Эта возможность была еще на 7ке.

Юлия Юлия

если имеешь другой раздел типа диска Д, то всегда нужное храни на нём.... я даже программы в него устанавливаю... так вот перенеси туда всё своё видео, аудио, фото и т. д., а потом восстанавливай до нужного дня, когда всё работало прекрасно...

Елена Елисеева

Спрашивали тут уже, используй: