Наталья Иващенко

Как отменить восстановление системы на виндовс 8?

Сделала восстановление, все файлы и фото удалились (((( хотела сделать откат, но точек отката ранних нету (((((((((((((((((( что мне делать? как все вернуть обратно? гуглила, везде пишут что можно отменить восстановление и все будет как раньше, но у меня нету такой строчки или вкладки или функции. В поиске не ищется "восстановление системы"....нет такого и все (((

Ирина Сурыгина

Сделала восстановление, все файлы и фото удалились - а ты чего ожидала? Ты ведь откатила систему до закачки этих файлов на диск "С", ты ведь их там хранила? Попробуй Recuva, может и помочь.

Са
Санчеz

панель упр-защита-восстановление-отменить предыдущее. и всё будет как раньше. файлы не удаляются. могут только поменять адрес и название. а если всё исчезло это возврат к заводским получается

Сергей Николаевский

используй windowsfix.ru