Ол
Ольга

При восстановлении системы виндовс нужно загружать другой?

Игорь Шохин

Восстановление подразумевает ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Другой не нужен. Другой нужен когда старый не восстановим. Могу дать консультацию подробнее, но это темы не для вопрос-ответов.

Любовь Попова

"другой" что? Не знаю что Вы имеете в виду, но при восстановлении из созданной точки восстановления (т. е. при откате системы) Вам ничего загружать, кроме безопасного режима в некоторых случаях, не нужно. А при восстановлении с установочного диска надо не загружать, а загрузиться с того самого диска.

Олег Хмелёв

Подумал прежде чем спросить. Что означает слово восстановление, очевидно, само за себя говорит