Анастасия Фёдорова

при запуске windows 8 пишет подготовка автоматического восстановления

Сначало пишет диагностика а потом подготовка автоматического восстановления и вот так чередуется. что делать

вот я и хотел 7 поставить а она не устанавливается и стала такая фигня и не какая винда не ставиться. что делать помогите

а самые коры что ноут сеня кули и он не мой (соседий) а я такое намутил. кароче мне хана

а 8 можно поставить

в том то и дело что 7 не устанавливается не вылазеет окно с установлением в биосе все правельно сделал даже пробовал через мой пк и все равно не как а щас вообще не запускается

Ан
Анна

На твой ноутбук семёрка не поставится.
Там должна быть кнопка для восстановления системы.
http://forum.oszone.net/thread-86953.html

Victori Ice

Windows 7 надо было ставить!

Любасик Болдинова

забудь виндоус.. . переходи на линукс!

Екатерина Оленцевич

придется ждать, если выдаст на конец что не удалось автоматически восстановить систему, то выруби и снова включи . у меня тоже бывало такое

Марина Аникина

7 установи и не будет вопросов

Алексей Дмитриев

Если вы вставляете диск с виндой и выбираете загрузку с него в биосе, но установщик системы не загружается, то возможно испорчен сам этот диск.
Попробуйте перезаписать систему на носитель ещё раз. Если снова не получится, можно попробовать записать систему на флешку, и установить с неё.

Дарья

На ноуте чаще всего при загрузке нада зажимать f2,вход в биос, если ноут новый там может быть uefi биос и хард gpt,в биосе нада вырубить uefi и перезагрузка и жать f12 и выбирать с чего хочеш грузитса, к примеру с виндой, или флеха с виндой, но если хард в jpt ниче невыйдет нада иметь загрузочный acronis чтоб преобразовать в mbr,потом ставить винду, а если биос старый то проблем нет, в разделе boot выбирай загрузку и вперед!

Улугбек Эргашев

Не мучайся, это было. Жесткий диск свой не выбрасывай (пригодиться как накопитель, хоть и загрузочная область легла) а замени на новый.

Konstantin Popov

Гдето что то слетело у тебя в винде скорей всего драйвер какой нить полетел ((Перезагрузи или нажми кнопочку ресет на корпусе если повториться таже фигня просто переустанови винду)))