Ал
Алсу

Восстановление windows. ноутбук lenovo

хочу выполнить восстановление до заводского состояния windows через нажатие кнопки novo, кажется так называется, после перезагрузки окошко просит у меня пароль где его взять?

Павел Скачков

До включении системы, на темном фоне внизу читай . Как я помню надо нажимать F3. для восстановления

Фаррух Юлдашев

там вроде через F11 было, а если пароль просит, то может он и подсказку показывает-не трудно догадаться...