Наталия Малышева

можно ли заменить dos на windows 8?на ноутбуке Lenovo B590G и ноутбуке lenovo G580G

хочу купить ноутбук, вибор стоит между Lenovo B590G и lenovo G580G, но проблема в том што они оба на ОС DOS, интересует вопрос замени ОС DOS на OC Windows 8, скажите возможно ли ето зделать? На характеристики ноутбука влиять небудет замена ОС?
зарание спасиба

Юлия Зверева

Ну ты даёшь!! ! Ставь восьмёру и всё.

Никита Илюшенко

Надеюсь, вы не из-под DOSа пишите? Не, там тоже есть браузеры. В текстовом режиме. Но как-то сомнительно, что вы из-под DOSа.

Яков Цыганков

Виндовс 7 и 8 станут запросто, только скорей всего 64битные версии. Но перед покупкой полазь по интернету и поинтересуйся, что такое GPT диск, и что такое EFI (UEFI) режимы БИОСа, и как с ними работают.