Маргарита Шевкунова

Как поставить виндовс на новый ноутбук lenovo g580a с предустановленной DOS?

Скажу сразу, что я очень чайник. Но ведь все когда то всему учились? 🙂
Знаю, что сейчас пойдут ответы типа "обратись к специалистам" и т. д, но я хочу сделать все сам. Если можно, объясните мне пошагово начиная с разбивки диска (только не пишите "разбиваешь диск Акронисом, а потом устанавливаешь винду с установочного диска". Распишите, пожалуйста, все подробнее. Заранее большое спасибо тем, кто не поленится и ответит мне или хотя бы скинет ссылку где все это описано. Огромное спасибо, что дочитали мой вопрос до конца. 🙂
P.S. Есть диск с acronis disk director home update 2 11.0.2343

Оксана Джаватханова

Не делайте глупостей и не делите диск акронисом. берете диск с системой - вставляете в дисковод. перезагружаете комп - жмете F2 (http://we-it.net/index.php/zhelezo/materinskie-platy/157-kak-vojti-v-bios-varianty-vkhoda-u-razlichnykh-proizvoditelej) заходите в биос и ставите первым устройством загрузки СД\ДВД еще как вариант F8 (бывает F11 или F12) попадаете в бут меню и там выбираете дисковод. Начинается установка (иногда надо нажать Enter) Выбираете Полная установка - Настройка диска и вот ЗДЕСЬ создаете удаляете разделы и в общем делите диск. Еще система создаст раздел С в 100 мб. Система. (ставите на раздел D Основной он потом станет С)

Дарья Матвеева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru