Александр Васильев

Установка виндовс на ноутбук lenovo

Привет всем столкнулся с проблемой установки виндовс на ноут леново проблема такова запускается загрзчик установку делаю на с диск а там всего 200 мб памяти пытаюсь разделить диски пополам но и тут проблема такова что можно сделать диск с только до 200 мб как решается данная проблема? Пытался установить винду на другой диск пишет что нельзя дак как расширить диск с для установки требуется 15 гигабайт а диск я уже форматировал старая виндовс была на нем занимала 50 мб как так то?

Виндовс 7

Игорь Просто Игорь

удали все разделы и создай под систему на 100гб на него и ставь. При его создании создастся ещё один раздел на 100мб, не обращай внимания

Ирина Мышак

50 МБ Виндовс занимала когда была 98

Надежда Карабец

А с чего вы взяли что можно сделать только до 200 мб?