Инна Плужник

Ноутбук установка виндовса

Купил ноутбук Asus A55VM (A55VM-SX154D) Dark Brown, на нем изначально установлен DOC, вставляю флешку с виндой 7, в биос ставлю первой загрузкой флешку, но после перезагрузки ноута появляется дос, а не установка виндовса. В конце окна мигает C:\
Диска с виндой нету, нужна винда с флешки этой. Флешка кингстон.

Дмитрий Бондарев

винда на флешку правильно записана? проверяй правильно ли в биосе выставил?

Маня Манкевич

А F10 для сохранения жал?

Ев
Евгений

Притворяетесь?
И CD-ROM, и usb-hdd (за который канает ваша флешка) сначала нужно выставить в BIOS'е загрузочными девайсами РАНЬШЕ жёсткого диска вашего ноута. Это банальная информация.

Вот так примерно:
http://otvet.mail.ru/answer/422661952/