Ирина Нуйкина

вопрос по восстановлению windows XP

есть комп с хрюшей SP2, хрюшу удалять нельзя чекдиском она не восстанавливается незавимиво от параметра который задается (/r, /p, /f) ,ведомым цеплял и проверял систему на другой машине, находило какие то ошибки, исправило, но дело с мертвой точки не сдвинулось, так же перегазружается после 6 прохода загрузки на эмблеме винды, посоветуйте как восстановить если можно пошагово повторяю ВИНДУ ПЕРЕБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ

Дмитрий Лапин

Переустановить поверх не затирая старую с исправлением ошибок

Эдуард

а после чего посыпалась-то? менялось ли железо? вылет в синий экран или просто ребут? маловато данных

Юлия

Грузимся с диска, после принятия лиц. соглашения появится окно с буквой R и установленной ОС. Нажать R(восстановить существующий раздел).

Игорь Киселев

Восстановить можно, но только нужен установочный диск с ХР. вся процедура восстановления через МС-ДОС.

Константин Андронкин

GetDataBack 4.22 for NTFS/ FAT (v4.22) c ключом – приложение, которое поможет восстановить информацию со всех типов современных носителей даже в самых сложных случаях. От случайного удаления файлов до восстановления информации с разделов, которые система просто «не видит» .
GetDataBack 4.22 способен восстанавливать данные, даже если повреждены загрузочный сектор, таблица разделов или вообще носитель «не виден» системой как таковой. Программа использует абсолютно безопасный подход к восстановлению информации. Восстановление происходит только в режиме «чтение-копирование» . Интерфейс программы прост и реализован в форма пошагового мастера.

2013 .ucoz .ru убери пробелы

Тетя Софа

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru