Serega Molot

Помогите!!! Вопрос по Windows XP

Помогите!!! Когда я запускаю какую нибудь программу, открываю сайт, смотрю видео (например YouTube) у меня вылазит ошибка!!!
Как на фото! Помогите пожалуйста! Очень бесит! Но программа сама по себе запускается не смотря на крики что нет ***.dll файла!
Ошибка вылазит два раза!

Если не видно фото можете сделать правый клик по ней и сахранить себе на компьютер и посмотреть в более хорошем качестве

Андрей Сушков

Скачайте и установите соотвествующуюю библиотеку (***.dll)

Александр Лазарев

RuntimePack - набор файлов позволяет избежать если не всех, то большинство сообщений об отсутствии DLL файлов.
Необходимо и жизненно важно для игр, особенно старых.
Поддерживаются операционные системы от Windows 2000 до Windows 7 x86/x64!!

Артем Бoчков

дерект обнови!