Денис Михайлин

Вопрос по поводу Windows XP.

Может ли быть такое, что на 8 компьютеров с одного диска, пиратский Windows XP ставится нормально, а на один какой-то компьютер может не поставиться. К примеру попросит лицензионный ключ продукта Windows XP.

Если было у кого-то такое, то как лечится данная проблема?

Рено Капелюшкин

Судя по вопросу может, но у меня никогда небыло, парк 176 компов

Дмитрий Пучков

Windows XP Professional SP3 RUS, x86, (26.03.2012) [чистая оригинал]
HQWBH--JRH9M--Q68BK--F9DW9--R686B (ключи)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4002561

Антон

нет не может

Светлана Линник

Не должно быть такого.

Света Лукичева

У меня такое было. Многим ставил, а один попросил серийник. Правда то "зверь" был.

Паша Гладких

такое может и быть что в этом не сомневаюсь

Ан
Анастасия

Может быть такое ...у меня даже с 7-ой так было ...