Кристина Александрова

Вопрос о виртуальной машине и windows xp .

Вот я хочу узнать можно ли установить windows 7 на виртуалку если у меня стоит windows xp или мне нужно сначала установить windows 7 на свой компьютер а потом уже на виртуалку или и на xp будет работать ?

Алёша Мальчик

без разницы какая система установлена
на виртуалку можно ставить любую ос

Оля Сидоренко

Можно полюбому. А вот какую виртуалку использовать? ! тут лучше брать платную - VMware Workstation
Возникнут вопросы, пиши на почту.