Лена

Вопрос про виртуальные машины. Подскажите!

Люди!
Вот как сделать распараллеливание интернет-соединения? Дело в том, что раньше я делала это и у меня и на физ. машине и на виртуальной Windows был выход в интернет от одного 3G модема.

Купила 4G модем от Мегафон Пока 4G у меня нету сети, поэтому на 3G сижу.

Вот версия ПО.

Установила всё прекрасно работает на физ. машине, но на виртуалке, когда запускаю виртуальную ОС, то видит флушки и др. обородувание, но модем только можно вручную включать. Проблема в том, что если я в ручную подк. с помощью: Виртуальная машина - > Съёмные устройства и там ставлю галочку, то модем отрубается от физ. машины и вкл. в виртуалке, а мне надо так же чтобы видел как и флешку.

Вот например флешку у меня видео и на виртуалке и на физ. машине. Даже при том условии, что галочка в "Виртуальная машина - > Съёмные устройства"

Версия вирт. машины у меня стоит:

Чтобы видел как флешку я имела ввиду чтобы например разорвала соединения с интернетом на физ. машине и одновременно на виртуальке откл. интернет. Я раньше так делал проблема в том что я забыла как я так делала....

Евгений

Виртуальная машина - система - редактировать настройки - сетевой адаптер - NAT. выключи хр и потом уже редактируй.