Наталья Дацюк

Подскажите хорошую виртуальную машину

Подскажите плиз программу для создания виртуальных машин для новичков (кроме VirtualBox и WindowsVirtual PC потому что с первым я разобраться не мог какой то iso файл надо загрузить не понятно, а второй вообще не качается).

Елена Моисеева

если с вирт. бокс не разобрался - остальные тебе не помогут.

Антоха Канавин

если для тебя iso - какойто. Тебе уже ничего не поможет.
Зови умных

Марулька Мулька

Не, ну VirtualBox это ж и самое понятное, и самое наглядное, и, по моему, одно из самых лучших в этом классе!..

Григорий Крюков

Очень удобная и простая в использовании программа - VMware Workstation
http://katushka.net/groups/soft/23073/

Гл
Глеб

Если вы не разобрались с простой, бесплатной и локализованной VirtualBox, то навороченные типа VMware вам не помогут. И не "какой-то iso", а образ диска устанавливаемой (в виртуальную среду) системы.