Алёна Свиридова

VirtualBox в VirtualBox? Виртуальная машина в виртуальной машине - Возможно или нет?

Я установил VirtualBox, установил в нем XP. Затем в этой виртуальном системе обратно установил VirtualBox, но установить XP не могу, установка начинается потом черный экран с черточкой (вверху слева) и все, глухо. Может я что то делаю не так.

Elena Antonenko

Купи себе матрёшку.

Ирина Lika

зачем так комп насиловать?? ?

Дмитрий Кузнецов

Юмор в другой категории ...или у вас по медицине что то...

Юлия Глазихина

возможно. но ресурсы виртуальной машины будут исходить из ресурсов виртуальной машины, в которой ты её делаешь - то есть меньше и меньше. исходя из твоего описания - на второй виртуалке просто не хватает минимальных ресурсов для установки ХР.