Алексей Шувалов

VirtualBox. можно ли запустить несколько виртуальных машин тоест несколько опероцеоных систем на VirtualBox

Анастасия Попивчук

Конечно можно ...

Павел Пащенко

можно хоть 100 если оперативки хватит

Роман Манышев

У меня постоянно работают три. вопрос только в количестве оперативной памяти на хост-машине. три виртуалки используют порядка 8 ГБ. есть больше - запускайте еще.

Юлия

Если ваша хост-машина имеет достаточно ОЗУ, то нет проблем. Я одновременно запускал 7 и Висту. На каждую выделено по 1 ГБ ОЗУ. А у меня ее 8 ГБ.