Ольга

Вопрос по Portable VirtualBox. Как в нём запустить виртуальную машину из VDI файла?

Создал и переместил на флешку (8 Гб) файл VDI (6 Гб) образа диска с установленной на ней Windows XP. Как запустить в Portable VirtualBox, записанный на этой же флешке, систему? Читал, что нужно создать образ VMDK и что он будет не большой и что Portable VirtualBox его распознает и запустит. Но VMDK файл получается большой 3.7 Гб и на флешку уже не поместится.

Aldynay Mongush

Нужно запустить VirtualBox и изменить путь к VDI так как ты его переместил и путь изменился и естественно VirtualBox не может его найти!

Серёга Соловьёв

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Евгений

Гугли - WindowsFix.

Александр Плаксин

Кажется отвечали недавно, гугли - windowsfix