Юля Морозова

Я начил пользоваться праграмой VirtualBox и у меня такой вопрос у виртуальной машине может бить виртуальный bios я хотел

Я начил пользоваться праграмой VirtualBox и у меня такой вопрос у виртуальной машине может бить виртуальный bios я хотел переустоновить ОС но не как приходиться удалить и устоновить новою. Это уже не как в реальном компе...

Юлия Магутнова

Биос - привязан к материнской плате. В виртуальной машине его нет. Есть программа VMVare вроде называется, там можеш ставить виртуальных систем пока память не закончится.

Aльбина Герасимова

в главном окне программы Virtual box есть меню выбирете там удалить образ и все файлы и все
нет ни какого виртуального биоса