Зара Гаджиева

если переставлять virtualbox остануться ли виртуальные машины?

у меня линукс, если удалю путём 'dpkg -r oracle vm virtualbox' остануться ли папки бокса с машинами, которые лежал в домашней директории... и будут ли они работать??)

так я хочу после удаления опять поставить vm) просто ядро линукса обновилось по ходу и машины все слетели! )

а вот как правильно их смотнтировать я не понимаю) поясните?)

Катя Вотчал

папки-то, может, и останутся ( в конце-концов, можно их и скопировать) , а вот как ты планируешь работать в виртуалках без виртуалки?

Iren Korovina

будут работать, если правильно их потом "монтировать" - это проверенно на 7ке