Руслан Жаров

Как запустить 64 битную операционную систему на VirtualBox, VMware?

Александр Шеметов

ТАК ЖЕ как и другие.

Оксана Дендиберина

Включить виртуализацию в BIOS!

Надежда Солодовникова

VirtualBox, VMware суть виртуальные машины. Операционные системы в них нужно устанавливать как на обычный комп, только не реального носителя (флешки или болванки) , а с виртуального образа диска.

На
Наталья

включить поддержку визуализации в биос

Анна Расулова

Легко. Если процессор ваш поддерживает аппаратную виртуализацию и установлена свежая версия программы.

Вячеслав Шишкин

когда создаешь машину, выбирай 64биную ОС