Татьяна Жукова

Про виртуальную машину

В какой виртуальной машине лучше всего реализована 3D графика.
Например чтоб можно было поставить реальный видео драйвер (или это в виртуалках не возможно? )
Чтоб можно было в мощные игры играть, такие которые тянет видюха GeForce GTX 560M
или это всё не возможно на виртуальных машинах?
Просто поставил виртуал бокс и там ставиться какой то специальный драйвер и видюху не на полную использует (вроде...)

Владимир Ермолаев

во всех виртуальных машинах так - полноценную 3д графику не задействовать, так как виртуальные машины используют свою "виртуальную видеокарту"

я "Карос" запускал в VmWare на самых низких разрешениях