Эрик

виртуальная машина для игр

ситуевина такая:
имеется один ПК разделенный на два) с помощью проги Астер ( то есть, 2 пользователя с 2 мя клавами, 2 мышами и 2 мя мониторами сидят за одной машиной одновременно)
все бы ничего, но поиграть нормально в warcraft 3ft не получается
если с одного пользователя зашли в локальную игру, у второго локалка тупо не работает ( локальная сеть отключена)
папки с игрой разные, пытался настроить виртуальную сеть для второгой юзера. но одновременно играть так и не получилось
пришла идея запустить у одного из юзеров игру под виртуалкой VMware Workstation. Вуаля все заработало но warcraft тормозит.
вообщем ищется виртуалка которая может запустить полноценно игру.
либо еще идеи по запуску игры для игры по локальной сети

тормозит не из-за нагрузки на цп, а из-за ужасной поддержки 3dв современных виртуальных машинах,

Ариф Алимшоев

Ну просто идет очень большая нагрузка на цп и так делее я б на твоем месте пользоволся только одним

Сергей Чунту

на виртуалке без тормозов не получится, там свои заморочи, ищи другой способ=(