Миша Гаевских

Сегодня понадобилась виртуальная машина

Решил воспользоваться vmware, но в середине установки выскакивала ошибка. Думал скачал кривую прогу! НО! скачал с официального сайта - такой же результат. Скачал другую виртуальную машину, вроде виртуалбокс! ТОЖЕ ОШИБКА В СЕРЕДИНЕ УСТАНОВКИ!

Перезагрузился, начала устанавливаться java 8 и тадам такой же результат (ОШИБКА)

Эдвард Гладкий

А у тебя в реестре такая ветка есть? У тебя есть права на запись в неё?

Алексей

ставь от имени администратора с полными правами